Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
Previous
Next
Адмністративно-житловий будинок по вул. Б. Хмельницького
Понеділок, 23 липня 2012, 15:43

купити квартиру в тернополі купити квартиру в тернополі купити квартиру в тернополі
купити квартиру в тернополі купити квартиру в тернополі купити квартиру в тернополі купити квартиру в тернополі купити квартиру в тернополі купити квартиру в тернополі купити квартиру в тернополі

Каркасний семиповерховий будинок покращеного планування в центрі міста. Надається можливість довільного планування квартир.

Дата здачі в експлуатацію - 2013 рік

Кімнат Загальна площа, м кв. План
1 37,05 купити квартиру в тернополі
2 70,2 купити квартиру в тернополі
2 61 купити квартиру в тернополі
2 59 купити квартиру в тернополі
2 68 купити квартиру в тернополі
3 85,25 купити квартиру в тернополі

 


Переглянути більшу мапу

 

Новини

Locations of visitors to this pageТЗОВ Добробуд-2013. Всі права захищено

Розроблено Веб-студією "Бізнес-область"